Общешкольное родительское собрание

Закончилось весёлое время летних каникул, начались занятия, и как принято, в начале учебного года и ученики, и педагоги, и родители строят планы на весь учебный год, поэтому первое общешкольное родительское собрание в АНОО "Гимназия города Ступино" было организовано 25 августа 2022 года. 

Мероприятие прошло при особой активности родителей: их интересовало, как будет спланирован учебно-воспитательный процесс в новом учебном году, а это уже залог успеха.

Открыла собрание и поздравила родителей с началом нового учебного года директор школы Матулина Е.А. Она представила план работы школы на 2022-2023 учебный год.

Заместитель директора по УВР Калинкина И.И. представила родителям анализ работы школы за прошедший учебный год.

Советник директора по воспитательной работе Лазутина М.А. познакомила родителей с особенностями учебно-воспитательного процесса в новом учебном году. Особое внимание было уделено проекту "Школа полного дня".


Также на собрании выступила Оксана Алябьева, которая презентовала свой клуб "Место успеха" - инновационную программу, разработанную под условия жизни в современном мире.





Первая встреча в новом учебном году состоялась и оставила благоприятное впечатление. Надеемся, что все вопросы обучения, развития, воспитания детей будут решаться и в дальнейшем в тесном сотрудничестве с родителями доброжелательно и позитивно.