День молодежи!


Уже в эту субботу молодежь отметит свой профессиональный праздник: праздник дерзких и стремительных, праздник новых горизонтов и больших надежд, праздник мечтаний, стремлений и безграничных возможностей.
Но, чтобы зарядиться настроением, поймать праздничную волну и обеспечить себе интересный досуг, не обязательно ждать субботы. Для тебя и твоих друзей развлекательный марафон начинается уже сейчас! Мы расскажем, что предлагает Комитет по работе с молодежью https://vk.com/stupino_new , укажем даты, ссылки на мероприятия и трансляции, а ты сам составишь свое праздничное расписание.

 Подростково-молодежный клуб "Единство" приглашает к участию в музыкальном марафоне"Добавь любимый трек для супер-дискотек": с 17 по 27 июня добавляй любимые треки в плейлист в группе https://vk.com/club21911402 . А 27-го июня именно эта музыка будет задавать праздничное настроение посетителям парка поселка Михнево.
Малинское структурное подразделение с 23 по 27 июня приглашает к участию в челлендже "Делай как я, делай круче меня!": ищи в социальный сетях https://vk.com/club21911402 видеоролик со спортивным мастер-классом, попробуй повторить или сделать лучше! Свои видео присылайте на почту rassvetmalino@mail.ru .
Если ты занимаешься спортом, делаешь утреннюю зарядку и выходишь на пробежки, флешмоб "Молодежь за ЗОЖ" для тебя! С 22 по 26 июня тебя ждут публикации фото и видео спортивных упражнений и оздоравливающих процедур в социальных сетях молодежного клуба «Ока» по адресу: https://vk.com/club29891363 . Не забудь принять участие!
А теперь информация от «Молодежного центра» для фотографов и всех, кто не упустит случая запечатлеть красивый кадр. Уже 22 июня стартует фотоконкурс "Взгляд из окна". Готов участвовать? Тогда предлагай свои фото в группу https://vk.com/stupino_new с  хэштегами #Взглядизокна #Ятаквижу #Деньмолодежи #Ступино #КомитетмолодежиСтупино
#МолодежьМО. Прием работ до 27 июня. Посмотрим, кто наберет больше лайков.
Тему фото подхватывает центр гражданского и патриотического воспитания "Армеец". Фотоконкурс "Ступино в объективе" пройдет в социальной сети по адресу https://vk.com/centre.armeec.stupino . С 23 июня по 3 июля выкладывай фото с хэштегом #Ступиновобъективе. У тебя будет 5 номинаций на выбор и куча времени для создания отличных кадров.
Снова танцы без ограничений под девизом "Танцуй пока молодой". Здесь ты можешь дать волю фантазии, записать своий танец на видео и прислать в https://vk.com/centre.armeec.stupino с надписью «участвую во флэшмобе». Сроки проведения: 23 июня – 3 июля.
Свободно говоришь на современном сленге? Проверь себя или протестируй родителей в ежедневной викторине «20 новых выражений молодежи». С 23 июня по 7 июля центра «Армеец» предлагает тебе проходить опросы о молодежном сленге в социальной сети https://vk.com/centre.armeec.stupino.
Для людей серьезных интересное мы тоже приготовили: 24 июня тебя ждет онлайн-лекция про особенности привлечения населения к несению военной службы в России в 962-1962 гг.. Не забудь узнать подробности и присоединиться по ссылке https://vk.com/centre.armeec.stupino .
С 25 по 27 июня «Молодежная биржа труда» https://vk.com/public29926404 предлагает мастер-классы для усидчивых и творческих "Час свободного времени с пользой". Тебя ждут видео и фотоуроки по изготовлению разных полезных и красивых вещиц для дома.
Ну вот мы и подошли к самому празднику! Пора доставать гаджеты и ставить напоминания, чтобы не пропустить самое интересное. Итак, 27 июня…
В 14:00 заходи в инстаграм клуба «Ока» по ссылке https://www.instagram.com/club.oka/ . Тебя ждет интеллектуальная игра "Где логика?". По мотивам телепередачи будут предложены два раунда: "Бой с тенью" и "Найди общее".
Знаешь ли ты, что такое «Мафия»? Да-да, та самая игра, где важны проницательность, дедукция и умение блефовать! Молодежный медиацентр «Ступино, вперёд!» объявляет «Мафию онлайн»! В 15.00 игроки соберутся в приложении Zoom, получат роли и услышат голос ведущего, который скажет «Город засыпает…». Внимание! Количество игроков для раунда ограничено. Подробности, предварительная запись и ссылки на регистрацию ищите в группе https://vk.com/mmcst .
Интеллектуально-развлекательная игра «Smartquiz» ждет тебя в 16:00 в «Молодежном центре» https://vk.com/mburmmc : три раунда на платформе Zoom и предварительная регистрация по почте murmmc@gmail.com или в WhatsApp 89253803118.
А уже в 18.00 для любителей хорошего юмора, актуальных тем и счастливых концовок онлайн-показ комедии "Сети" от творческого объединения "Мюзикл". Для просмотра жми на https://vk.com/club173826177 .
Также в 18.00 подростково-молодежный клуб "Романтик" приглашает на праздничный молодежный онлайн-концерт от вокальной студии. Обязательно заходи в https://www.instagram.com/romantik_st_club/ .
В 20:00 сразу в двух аккаунтах https://www.instagram.com/molcentr.st/ и https://www.instagram.com/alaska24music/ тебя ждет отличный музыкальный квартирник от группы «Аляска 24».
А если ты предпочитаешь танцевальный ритмы, в 20.00 подключайся к молодежной онлайн-дискотеке от DJ Pudinn по ссылке https://www.instagram.com/romantik_st_club/ !
 
А еще в этот день тебя ждут:
- Стрим от археотехнолога, руководителя «Центра традиционной культуры» Павла Потапова «Уроки минувших эпох. Почему это важно в цифровую эпоху». В его рамках пройдет демонстрация некоторых археотехнологий бронзового и каменного веков по ссылке https://vk.com/club30049593 .
- Онлайн-исследование "Какой ты лидер" от отдела по делам молодежи «Единого сервисного центра». По ссылке https://vk.com/club30049593 ты больше узнаешь о лидерстве, найдешь свои самые важные качества, узнаешь, как улучшить свой статус в коллективе и многое другое.
- Видеоразминка КВН онлайн. В сторис аккаунта https://www.instagram.com/kvn.stupino/ ты можешь поупражняться в остроумии в течение дня.
- Жителям поселка Аксинино праздничное настроение подарят волонтеры клуба "Надежда"  https://vk.com/id171823302 : в 12:00 они организуют на улицах раздачу воздушных шариков "Молодежь 2020".
- А спортивная молодежь поселка Усады может принять участие в соревнованиях  по мини-футболу «Молодёжь выбирает спорт!» в 18.00! Подробнее - https://vk.com/club21911402 .
 
Ну и конечно. В этот день и всю неделю тебя ждет море поздравлений во всех аккаунтах и социальных сетях!
С праздником, молодежь!